Погашение задолженности - что решит суд в случае расхождения долгов по расписке и накладным?

• г. Астана (Нур-Султан)

Взяла товар оптом под расписку 2 года назад и после расписки продолжала работать погашая задолжность и вновь получать товар. В итоге долг по оплаченным суммам по расписке я уже оплатила, а по накладным образовался новый долг в 3 раза меньше чем в расписке. Что мне может присудить суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

То что не оплачено по накладным.

УДАЧИ ВАМ.