Определение порядка оплаты коммунальных платежей в судебном порядке и вопрос о площади при сносе для многоквартирной семьи

• г. Москва

Определение порядка оплаты коммунальных платежей в судебном порядке сделали, оплачиваем по 3-ём квитанциям. На какую площадь можем рассчитывать при сносе? Проживаем: я, пенсионерка, взрослая дочь и сын с ребёнком. Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (2):

Вам положено равное по общей площади жилье - одно на всех - ст. 89 ЖК РФ.

Можете расчитывать на равноценную площадь и одинаковое количество комнат.