Невыплата зарплаты - организация задолжала мне 280000 рублей - судебные решения на руках, но выплаты до сих пор не получены

• г. Якутск

Организация должна мне 280000 рублей зарплаты-на руках уже-3 решения судов в мою пользу и почти год никаких выплат все решения судов находятся у судебных приставов с уважением николай.

Ответы на вопрос (2):

жалобу в суд на приставов подавайте

Зарплата не выплаченная полностью более 2 месяцев, ответственность наступает по части 2 статьи 145.1 УК РФ, где наказание несколько строже:

штраф от 100 000 до 500 000 рублей либо в размере зарплаты за 3 года (срок должностных ограничений повышается до 3 лет);

принудительные работы или лишение свободы сроком до 3 лет.

Обращайтесь в Следственный комитет у них как раз сейчас проверка