Может ли суд наложить арест на комнату при неуплате долга по исполнительному производству, если я являюсь собственником доли в квартире?

• г. Омск

Я имею долю в квартире (комнату) может ли суд наложить арест на комнату, в связи с неуплатой долга по исполнительному производству.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может если это ваше единственное жилье.

может наложить арест, т.е. Вы не сможете ее продать, подарить и пр.

Но забрать и продать судебные приставы не смогут, поскольку это Ваше единственное жилье