Какова моя юридическая ответственность, если краевой суд отменил определение о передаче ребенка отцу?

• г. Хабаровск

В июне 2015 года районный суд вынес определение об обеспечении иска, чтобы я передала ребенка отцу. Я ребенка отцу не передала. В последствии в июле 2015 года это определение краевой суд отменил. Сейчас отец ребенка потребовал возмещения материального вреда, т.к. они должны были вылететь в санаторий, но так как я не передала ребенка, они в указанное время не вылетели. И просит возместить затраты на билеты на самолет и санаторий, и судебные издержки. Обязана ли я возмещать материальный ущерб, если краевой суд отменил это определение районного суда?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не должны возмещать. Определение суда не вступило в законную силу изначально

Здравствуйте!

Не обязаны.

УДАЧИ ВАМ.