Единовременная выплата к отпуску работнику гражданской службы при последующем увольнении - вопросы и правовые аспекты

• г. Пермь

Полагается ли единовременная выплата к отпуску работнику государственной гражданской службы, который уходит в отпуск с последующим увольнением? (до этого ещё не выплачивалась);

Является ли невыплата данного пособия по письменному заявлению увольняющегося работника нарушением трудового, иного законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам что-то необоснованно не доплатили - взыскивайте в судебном порядке