Как оформить прописку в частном доме с общей долевой собственностью, если соседи отказываются присутствовать?

• г. Новосибирск

Я живу в частном доме, который поделён на три квартиры, в которых живут разные семьи, а дом считается общей долевой собственностью. При оформлении прописки моего мужа нужно присутствие всех долевщиков, но одни всегда заняты, вторые вообще не проживают по месту. Общаться отказываются. Что можно сделать в этой ситуации? До 2011 года ведь были квартиры по номерам и было без проблем, а потом нумерацию убрали, а почему неизвестно и где узнать не знаю. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы Вас адекватно проконсультировать по данному вопросу нужно видеть документы. Обращайтесь на регистрацию, требуйте отказать официально.