Процедура отцовства по суду после смерти предполагаемого отца - свидетельство, квартира и внезапно появившиеся дети

• г. Красноярск

Как проходит процедура отцовства по суду если предполагаемый отец умер пол года назад? Меня вызвали как свидетеля, завтра в суде надо что-то говорить, мой отчим умер и я точно знаю что никакой дочери у него не было, это просто смешно, дело в том, что у него осталась квартира трешка и теперь резко стали объявляться какие то дети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Говорите то что знаете ничего лишнего.