Как подписать документы на высокую премию, если директор отказывается

• г. Кемерово

Муж работает на заводе, за месяц были высокие показатели и хорошее перевыполнение плана, бухгалтерия насчитала людям хорошую зарплату, но директор отказывается подписывать документы на такую высокую премию. Хочет заплатить по минимуму можно ли что то сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! просто так лишить премии не имею право.