Сейчас у меня появились новые документы и доказательства, подтверждающие мою правоту.

• г. Москва

Я являюсь истцом. Сейчас у меня появились новые документы и доказательства, подтверждающие мою правоту. Суд назначен на 15 октября.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно подать уточненное исковое заявление в соответствии с вновь появившимися доказательствами по делу. Уточненное исковое заявление подается в ходе судебного заседания на стадии заявления ходатайств.

Подайте уточненное исковое заявление в соответствии с новыми доказательствами в ходе судебного разбирательства. Для грамотного составления всех необходимых документов обратитесь к юристу в порядке очной консультации.

Если ваши длказательства подтверждают уже имеющееся основания вашего иска, то можно и без уточненки, только подать ходатайство о приобщении к материалам м дела новых доказательства. Но в слюбом случае рекомендую. чтобы вы были в суде не один, а со специалистом (адвокатом или юристом), дабы не наломать дров на первой и самой важной судебной инстанции. Я также занимаюсь такими делами, что, если потребуется помощь, можите смело обращаться ко мне.

с уважением,

адвокат

Елена Михайловна