18-летнего сотрудника полиции поймали с канабисным маслом в подезде - что грозит ему по закону?

• г. Владивосток

Вчера был пойман сотрудниками полиции с 2-3 граммами канабисного масла (смолы) Нашел это в подезде там же был пойман, привезен в отдел где написал чистосердечное что там же и нашел все как и было, мне 18 лет не судим, 1 раз привлекался (угон по малолетке) Адвокат и следователь говорят что максимум что мне гразит пол года условно а в лучшем случае могу отделаться штрафом, так ли это что вы можите на это сказать?

Ответы на вопрос (1):

да вполне может быть как и сказал Вам Ваш адвокат