Можно ли спилить дерево возле местной дороги, чтобы предотвратить повреждения автомобилей и образование льда?

• г. Саратов

Могу ли я спилить дерево которое растёт рядом с дорогой? Дорога местного значения. Деревья раньше спиливали, но уже лет 15 не убирают. Наносится снег и т.д. Деревья растут сразу от асфальта. Хочу спилить именно их, чтобы ветки не задевали машину. Там же зимой образуется лёд.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в администрацию района, либо оштрафуют.

За самовольный спит предусмотрен штраф. Вам лучше обратиться в Администрацию города. Удачи Вам.