Имею ли я какие то право претендовать на часть этой квартиры?
• г. Стаханов
Я прописалась в квартиру, после этого она была подарена по договору дарения другому человеку, и приватизирована. Имею ли я какие то право претендовать на часть этой квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Дуся, добрый день!!!
Дело в том...я даже не знаю как помягче выразиться, но в таком порядке, как Вы описали, события происходить не могли, в принципе)))
Попробую разъяснить: если квартира в последствии была приватизирована, то ДО приватизации ее никто ни кому подарить не могу. Она в собственности быть не могла.
Либо не было никакой приватизации.
Я не "придираюсь" к словам, просто не понимаю объективно: что у Вас произошло и какой вопрос стоит передо мной или Коллегами...
С уважением,