Утверждение и проверка технических условий на водоразборную колонку

• г. Пермь

Кем утверждаются техниические условия на водоразборную колонку, к примеру "ТУ 4953-012-49751841-2005"? какие органом проводятся проверки нормативного состояния водоразборных колонок на предммет соответствия тех. условиям?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района. Это решается на региональном уровне.