Как разрешить ситуацию с приобретением пустующего смежного участка

• г. Москва

Какой есть выход в моей ситуации. Хотела в СНТ приобрести пустующий смежный участок. Хозяин 1916 года рождения умер, документы на землю были старого образца. Звонила по адресу, где проживал мужчина, хотела пообщаться с родственниками.

На контакт они не идут и ничего слышать про ЭТОТ участок не хотят. 10 лет точно на нем никто не появлялся. Сведений в Росэресте на эту землю нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию поселения о приобретении выморочного участка.

Обратитесь в администрацию района где находится участок. Бесхозной земли нет.

Закажите выписку в кадастровой палате и обратитесь в органы местной администрации по вопросу оформления выморочного земельного участка