Налоговые уведомления за 2015 год - кто должен платить налоги и по какому основанию?

• г. Екатеринбург

Пришли налоговые уведомления за 2015 год мне и мужу. Я с ноября прошлого года на пенсии, муж два полных года на пенсии-с 55 лет как чернобылец. Должны мужмы платить налоги: я-за полный год, муж,как получающий соц. пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что за уведомления и за что налоги.

Обратитесь в ифнс по месту жительства с документами, подтверждающими льготу