Где найти перечень документов, прилагаемых к заявлению в суд на признание права собственности на самовольно установленный гараж.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Нет таких перечней. Каждое дело индивидуально. Обратитесь к юристу. Вам помогут составить исковое заявление в суд

перечень индивидуален в каждом отдельном случае

Иск оформляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ

Можете посмотреть список документов на сайте Росреестра в разделе-перечня документов для регистрации.