Возможно ли отменить судебный приказ о признании должника банкротом и обжаловать его?

• г. Омск

Если по заявлению банка суд вынес решение о признании должника банкротом, то может ли человек отменить судебный приказ по этому решению и в дальнейшем обжаловать его?

Ответы на вопрос (3):

обжаловать постановление можно в судебном порядке

смотрите постановление.

Здравствуйте, Татьяна!

Вы очень путаетесь в терминологии. На основании решения о признании банкротом нельзя отменить судебный приказ.

Но попробуйте переформулировать вопрос.

Судебный приказ и банкротство - вместе никак не сочетаются.

Может быть судебное решение?

Если по заявлению банка суд вынес решение о признании должника банкротом, то Вы можете при несогласии обратиться в апелляционный суд с апелляционной жалобой и требовать отменить.

С другой стороны, ничего страшного в банкротстве нет. После этой процедуры будут списаны Ваши долги.

Рекомендуем Вам нанять юристов для представления Ваших интересов в арбитражном суде при процедуре банкротства. Иначе финансовый управляющий будет затягивать процесс и вытягивать с Вас дополнительные деньги

Если суд вынес судебный приказ, то его можно отменить