У меня такой вопрос я взяла чужие деньги вину свою признала что мне грозит у меня ребенок восемь лет я мать одиночка.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! условный срок

Следствие, судебное заседание, далее возможно штраф, возможно условное наказание, но в любом случае вы должны будите возместить ущерб.

как понять взяла? Если похитили то это ст. 158 УК РФ могут дать условный срок наказания

Здравствуйте! Если вы похитили ст 158. Вас ждет условный срок, либо штраф

Здравствуйте! Из Вашего вопроса неясно, было ли возбуждено уголовное дело и по какой статье