Банки отказывают в реструктуризации долга, говорят; сперва деньги а потом будем разговаривать.

• г. Абакан

Банки отказывают в реструкторизации долга, говорят; сперва деньги а потом будем разговаривать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Руслан! Реструктуризация долга – это изменение условий кредитного договора, а это возможно только с согласия его сторон, и в первую очередь – кредитора, то есть банка.

С уважением