Юридическая сила назначения платежа в платежном поручении - влияние на отгрузку товара и возможные юридические последствия

• г. Днепропетровск

Вопрос таков: имеет ли юридическую силу назначение платежа в платежном поручении. Покупатель произвел оплату, в назначении указал договор и спецификацию по которой платит деньги. Мы (продавец) хотим отгрузит товар по этому договору но другой спецификации. Можно ли так делать, и какие юридические последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Спецификацию можете изменить,никаких последствий не будет.