Евросеть не вернула телефон с сервисного обслуживания после 49 суток - что делать

• г. Архангельск

Евросеть во время не вернула телефон с сервисного обслуживания. Случай признан не гарантийный, что можно подать на Евросеть телефон у них был 49 суток.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию согласно ст. 18 ЗоЗПП и в суд.

Оформляйте претензию , после чего можете обратиться в суд в соответствии с ЗОЗПП