Правила поступления в ФСБ в Хабаровске для девушек после 9 класса - нормативы и баллы на ОГЭ

• г. Владивосток

Каковы правила поступления в ФСБ в Хабаровске девушкам после 9 класса? Какие нормативы надо сдать и сколько баллов надо набрать на ОГЭ?

Ответы на вопрос (3):

после 9 класса в ФСБ не поступите

Для работы в ФСБ вы должны быть как минимум совершеннолетней. Кроме того вам нужно пройти обучение

Сотрудником органов федеральной службы безопасности может быть гражданин Российской Федерации, не имеющий гражданства (подданства) иностранного государства, способный по своим личным, профессиональным и психологическим качествам, возрасту, образованию и состоянию здоровья исполнять возложенные на него обязанности. Квалификационные требования к уровню образования, стажу, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей сотрудника органов федеральной службы безопасности, устанавливаются руководителем федерального органа исполнительной власти в области обеспечения безопасности или уполномоченными им должностными лицами (ст. 16 Федеральный закон от 03.04.1995 N 40-ФЗ "О Федеральной службе безопасности").

Перечень образовательных учреждений. Порядок приема можете посмотреть на сайте Подробнее ➤