Как грамотно оформить электронное обращение в МВД РБ по поводу запрета на въезд и возможности его снятия?

• г. Антрацит

Мне был запрещен въезд в РБ. За разъяснениями, посоветовали написать электронное обращение в МВД РБ. Может ли кто подсказать, как грамотно его оформить. Мне нужно узнать причину запрета, и есть ли способ его снять.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме.