Произошли две смены персонала в связи с декретным отпуском сотрудниц - как оформить вторую сотрудницу и кого принять на ее место?

• г. Уфа

Сотрудница уходит в декрет, вместо нее мы приняли новую как оформляем ее, принятая сотрудница тоже ушла в декрет, тоетью на этуже должнось как принимаем и вместо кого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете на это же место взять кого угодно.

экое у Вас там место.. декретное.. на должность первой и вместо неё