Проблемы с отоплением в многоквартирных домах и вопросы оплаты

• г. Новосибирск

В начале отопительного сезона в многоквартирном доме не у всех жильцов появляется тепло одновременно из-за воздушных пробок.

Как считать плату за тепло?

Ответы на вопрос (2):

Спрашивайте у управляющей компании

Плата за тепло будет рассчитана при наличии приборов учета по их показаниям, при отсутствии таких приборов - по нормативу.

В случае завоздушивания системы отопления вам нужно обращаться в управляющую организацию для проведения ими работ по регулированию системы отопления в обслуживаемом ими МКД.