Опыт жизни - Как оформить развод с мужем из другой страны без общего имущества

• г. Великий Новгород

Муж находиться в МЛС, дали 2 года, год уже отсидел... У нас ребёнок 7 лет. Хочу развестись.. Имущества совместно нажитого нет. Он гражданин другой страны.. Я Россиянка, брак регистрировали в россии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Придется иск в суд подавать о расторжении брака

Подавайте заявление в суд по своему месту жительства