Как получить временную регистрацию по месту пребывания и ее влияние на учет в военкомате и коммунальные услуги?

• г. Екатеринбург

Хочу сделать временную регистрацию по месту пребывания. Надо ли сниматься с учета из военкомата и вставать на учет по месту временной регистрации? И как отразится временная регистрация на коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не нужно, а коммунальные услуги будут начисляться в полном объеме

Сниматься в военкомате не обязательно. Если счётчики есть в квартире, то никак не отразится. Удачи Вам

На временной регистрации вставать на учет не надо. Можете подать заявление по месту жительства, что бы снизили размер.