Какие сроки увольнения после подачи заявления и возвращения с больничного?

• г. Иркутск

Хочу у вас проконсультироваться по вопросу увольнения, нужно ли мне после заявления Отрабатывать ещё две недели? И если я после заявления ухожу на больничный, в этом случае нужно мне отрабатывать две недели после выхода с больничного? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

время на больничном может войти во время отработки

Здравствуйте! Обязаны об увольнении работодателя предупредить за две недели.

Здравствуйте! Вы должны предупредить работодателя за 2 недели до увольнения