Свекровь подключила газ, но оказалась обязана оплатить 25000 за федеральную трубу - правда или обман?

• г. Воронеж

Свекровь подключила газ, у неё все документы, а глава местной администрации дал ей какой то договор что бы она оплатила 25000 за федеральную трубу.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к юристу очно, нужно смотреть основания оплаты и заключения договора

пусть ничего не подписывает

Местная администрация не имеет права дополнительно что то просить к газовой службе. Это неправомерно.