Пути взыскания долгов у банкротов - советы кредиторам

• г. Ижевск

03.09.16 г. наши должники опубликовали в Вестнике о своем банкротстве. Уже назначили УПРАВЛЯЮЩЕГО. сегодня 04.09.16 г.-как мы,Кредиторы, можем взыскать свою сумму? Куда и с чем обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться к конкурсному управляющему с заявлением о включении Вас в Реестр кредиторов. И чем быстрее, тем лучше.