Как вернуть ошибочно списанные средства после двойного платежа через банкомат на госпошлину за постановку автомобиля на учет?

• г. Балахна

Платила госпошлину за постановку автомобиля на учет через банкомат. Во время оплаты, банкомат "завис" и так получилось, что с карты сняли средства два раза. Можно ли вернуть ошибочный платеж?

Ответы на вопрос (1):

да, можно вернуть вам в банк нужно обратиться,