Возможно ли использовать дважды ошибочно оплаченную госпошлину за постановку автомобиля на учет после снятия арестов?

• г. Адыгейск

Ошибочно два раза оплатил госпошлину за постановку авто на учет, услугу не получил так как на машине были аресты, сейчас аресты сняли, вопрос - можно ли использовать первый платеж который был ошибочен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений.

Да, Вы можете использовать первый платеж.

Для использования, уточнения и возврата платежей, перечисленных в бюджет, применяется общий срок исковой давности - 3 года.

можно просто приложить квитанцию

Совершенно верно.

(Если три года с момента оплаты не истекли).

Если платили недавно, то и УИН и КБК в платеже те же.

Т.е. можно просто приложить квитанцию об оплате той пошлины?