Оплатила штрафы через онлайн-банкинг, однако третий иск не отображается - что делать и как это повлияет на получение визы?

• г. Нижний Новгород

Зашла на портал ГОСУСЛУГ в личный кабинет и обнаружила з судебных иска за неоплаченные штрафы. " из них оплатила в личном кабинете Сбербанка онлайн были от 08082016 и от 18072016, а 3-й иск от 04.04.2016 не высветился, я оплатила штраф по этому иску 500 рублей. Как мне быть с оставшейся 1000 рублей. И когда перестанут в Госуслагах они отражаться (подаю на визу на ГОА)?

Ответы на вопрос (1):

Надо оплатить, можно прямо там и не будут отображаться.