Как пройти проверку в жилищной инспекции, если соседи считают себя собственниками коридора

• г. Казань

Что-бы завтра явиться в ж инспекшию что-бы я тоже свою дверь снял снял но она не мешает не кому размеры тамбура 1,7 мна 1,4 который язагородил я,а соседи коридор на две квартиры и себя считают собственником коридора,

Ответы на вопрос (2):

можете не снимать

Имеют права требовать демонтаж ...