Получу ли я расчет при увольнении по собственному желанию после 2-месячной работы?

• г. Калининград

Здрааствуйте. Скажите должна ли я получить расчет при увольнение по собственному желанию есл официально я отработала только 2 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Безусловно, с вами обязаны произвести расчет

должны получить компенсацию и расчет

Что вы подразумеваете под расчетом? Вам должны выплатить вашу заработную плату в последний рабочий день.