До какого числа можно воспользоваться материнским сертификатом на ипотеку.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (1):

Ольга,здравствуйте!

Пока это так.Закон позволяет направить средства или часть средств материнского капитала на погашение кредита независимо от срока, истекшего со дня рождения второго ребенка, если договор на получение кредита или займа на приобретение или строительство жилья заключен до 31 декабря 2010 .

Возможно,будут приняты новые поправки на 2011 год.Но это только предположение.Удачи Вам.С уважением,