Как получить разрешение на строительство гостевого дома на земельном участке в Воронежской области

• г. Воронеж

Есть земельный участок с домом в деревне (Воронежская область). Собственник один. Хочу на участке построить еще один домик (гостевой). Нужно ли разрешение на строительство гостевого дома, какие нужны документы для строительства нужно ли его регистрировать и куда обращаться за разрешением на строительство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Стройте в соответствии с нормами малоэтажного строительства. Зарегистируете потом путем внесения изменений в кадастровый план участка по факту постройки.