Что делать, если забирают ипотечную квартиру и нет средств для выплаты долга при наличии двух детей-инвалидов?

• г. Пермь

Забирают квартиру ипотечную и присудили еще сто пятьдесят тысяч а я не работаю двое детей инвалидов платить нечем может есть хоть какой то выход из ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд. просите отсрочку

Подавайте на апелляцию,нужно в суде уменьшать неустойку и штраф !!!