Как прописать ребенка, если я сирота и не поставил документы на очередь - советы адвокатов и юристов

• г. Пермь

Мне 24 года я сирота, документы на очередь не поставил. Сейчас начал ходить и мне говорят что уже поздно. Сходил к адвокатам и юристом они все говорят по-разному кто в суд, кто в прокуратуру и даже в приемную депутата написать. Что лучше и как сделать? Мне нужно где то прописать ребенка вот и задумался.

Ответы на вопрос (2):

А почему раньше в очередь не встали?

Сначало надо подать на очередь через опеку, а если откажут, то в суд.