Нарушение правозащитных процедур - вырван протокол и оставили только постановление о штрафе – как обжаловать?

• г. Москва

Остановили Гайцы за стоп линию, выписали сначала постановление, с нарушением я не согласился и потом начали выписывать протокол. В протоколе расписал что и как было. В итоге протокол вырвали из рук (был за рулем) и ушли оставив только постановление. В тот же день на сайте гбдд нашел свой новый штраф. Что делать и как обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать в суд по месту нахождения отдела ГИБДД, чей сотрудник оформлял материал.

Здравствуйте! У вас есть право, право на обжалование в суд на сотрудника ГИБДД

Если сможете доказать тот факт, что сотрудники ГИБДД вели себя неподобающем образом "протокол вырвали из рук" то пишите заявление в прокуратуру.

Если не сможете- то на обжалование постановление у вас есть 10 суток.