Возможна ли самостоятельная установка счетчика на отопление с помощью сварщика-родственника?

• г. Янурусово

Хотелось бы узнать у вас могу ли я установить счётчик на отопление своими силами с помощью родственника который работает сварщиком так как установка счётчика очень дорогая 12000 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Пломбировать могут только специализированные организации. Удачи Вам