Юридическое лицо вместо бывшего мужа - стоит ли соглашаться на изменение алиментных выплат?

• г. Москва

Я получаю алименты, ребёнку 10 лет. Алименты получаю каждый месяц перечислением на сбер. Карту с карты бывшего мужа. Сейчас приставы просят, чтобы я дала банковские данные карты и перечисления будут приходить от юр.лица, где работает бывший муж. Стоит ли мне соглашаться, ведь юр.лицо может исчезнуть, закрыться и тд.? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Ваше согласие не требуется. так положено. Если бывший муж работает, алименты за него перечисляет бухгалтерия, пока он оттуда не уволился

Это ваше желание как кажется вам удобным,но ведь алименты могут стать больше,нет?

Стоит, рисков нет. Удачи Вам

все правильно вам говорят приставы.

Здравствуйте! Стоит дать согласие