Купила пылесос но через месяц он стал плохо включаться могу ли я его сдать а замен взять другой по этой же цене?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

пишите аргументированную претензию продавцу

Здравствуйте! можете

Конечно можете либо день вернуть либо новый исправный пылесос взять, Вы же не на месяц его покупали.

Обратитесь к продавцу, и согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей просите вернуть Вам уплаченные денежные средства либо предоставить замену на Ваш выбор.