Требуется ли сдача вступительных экзаменов при переводе из коррекционной школы в общеобразовательную? Роль справки о возможности обучения в обычной школе и возможность отказаться от экзаменов

• г. Набережные Челны

Мы из коррекционной школы хотим перевестись в 5 класс в общ. образ. Школу если нам из пмпк дадут справку что мы можем учиться в обычной школе.. нужно ли нам здавать вступительные экзамены в 5 классе? Сли потребует школа.. и это обязательно? Могу ли я от экзаменов отказаться если есть справка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказаться можете