Если физ. лицо выиграло дело у юр. лица и надо взыскать денежные средства, говорят есть отдельная служба?

• г. Омск

Ответы на вопрос (7):

Нет этим занимается только УФССП на основании решения суда.

какая служба?Вероятно, Вы имеете ввиду службу судебных приставов. берите исполнительный лист и к ним.

Добрый день. ПРавильно говорят. Берите исполнительный лист в суде и несите его судебным приставам

Служба приставов взыскание занимается. Удачи Вам

Можете направить исполнительный лист для взыскания в службу судебных приставов по месту нахождения юридического лица.

да, это приставы, берите в суде исп.лист и передавайте им на принудительное исполнение

Эта служба называется Службой судебных приставов. Исполнительный лист, который Вам выдаст суд, необходимо передать приставам и они будут взыскивать Ваш долг