Как восстановить электричество после отключения в 2009 году и выполнить требования норм технической документации?

• г. Краснодар

Отключен свет в 2009 году за не приведении схемы учета в соответствии с нормами технической документации. Что делать сейчас и как подключить?

Ответы на вопрос (3):

Приводите схему в соответствие с требованиями законодательства и обращайтесь в Общество энергетики и электрификации.

Возьмите акт балансовой принадлежности, тех условия о подключении и обращайтесь к ресурсникам.

Либо привести в порядок либо пригласить электросеть чтоб провели проверку на состояние безопасности электрических сетей.