Отказ в приватизации квартиры - причины и возможные поправки

• г. Иркутск

У меня возникла проблема, я хотела сдать документы в МФЦ, но мне сказали, что вам их вернут так как вы там мало проживаете и договор о приватизации должен быть старый, на мои возражения специалист сказала, что мой дом не стоит на балансе и я так и не поняла из за чего может быть отказ. Я Проживаю в квартире два года администрация дала все соответствующие документы. Есть ли какие-то поправки как мне ещё сказали препятствующие на право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Никаких ограничений по сроку проживания для приватизации квартиры нет.