Как решить проблему с займом в организации Е-заем и избежать увеличения долга?

• г. Москва

Мне нужна Ваша помощь, взяла как говорится с дуру микро займ в организации Е-заем (не в первый раз) 30000 руб дабы закрыть кредит в других банках (хотя знаю что нормальный человек так не поступил бы) на сегодняшний день прошло уже 2 месяца, все это время писала им через почту электронную о возможности мне отдать им долг без штрафов и заоблачных процентов т.е на время просто заморозить так как уже накопало 49600 руб. Я даже не против и эти деньги отдать но в рассрочку только что б дальше не капало, писем 10 прислали с отписками мол отдавать надо и все. Я кидала копейки не большие не много, но сейчас возможности просто нет. У меня двое маленьких детей и мне страшно подумать если этот долг вырастит до за оболочной суммы. Прошу не судить так как сама понимаю что дура, но выйти из этой ситуации мне необходимо. На сегодняшний день долг и штрафы растут примерно 560 руб в день. В суд они подавать сейчас я так как я поняла не хотят ждут пока накопится большая сумма. Задаю вопрос для реальной помощи так ка денег на юриста нет! Спасибо всем кто даст мне совет и не осудит меня!

Ответы на вопрос (5):

Нужно изучать заключенный с Вами договор займа, возможно в него включены положения, противоречащие действующему законодательству,за счет исключения из договора которых, реально снизить сумму долга.