Как справиться с болезнью и финансовыми трудностями при заботе о ребенке

• г. Калининград

Я болею, не могу долго находиться на ногах, инвалидность за это не дают, на руках еще ребенок 4 лет, работает только один муж, но доход очень маленький. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если инвалидность не дают,тогда остается искать удаленную работу на дому.

Обратитесь в соц. защиту для получения пособия.